О начале приема предложений в рамках проведения общественных обсуждений

О начале приема предложений в рамках проведения общественных обсуждений.

Администрация города Иванова информирует о начале приема предложений в рамках проведения общественных обсуждений в отношении документации по планировке территории (проект планировки территории) города Иванова, ограниченной переулком Милиции, улицами Пионерская, Бульварная, Куконковых, применительно к территориальной зоне смешанной малоэтажной застройки Ж-1.2 и улично-дорожной сети.

Подготовка документации осуществляется с целью уточнения границ зоны планируемого размещения объектов капитального строительства, а также изменения границ территории общего пользования.

Отметим, что предложения принимаются с 08.12.2023 до 15.12.2023.

Более подробная информация, в том числе о способах подачи предложений, размещена на сайте Администрации (жителям города Иванова – публичные слушания) и на портале Иваново.рф.