ВНИМАНИЕ эвакуация брошенного автомобиля

ВНИМАНИЕ эвакуация брошенного автомобиля.

На городской территории в районе д. 89 по ул. 2-я Чапаева, г. Иваново обнаружено транспортное средство (далее - ТС) марки «Баргузин» без государственного регистрационного знака (далее - гос/рег).

Управление благоустройства Администрации города Иванова предписывает владельцу  ТС:

В течение трех дней со дня опубликования в газете «Рабочий край» и на официальном сайте Администрации города Иванова правообладателю ТС марки «Баргузин» без гос/рег знака эвакуировать свое ТС. В случае невыполнения данного требования, ТС будет эвакуировано подрядной организацией в принудительном порядке.

В соответствии с п. 10.4 Порядка организации работы по выявлению и эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории города Иванова, возврат брошенного ТС будет производиться при условии возмещения владельцем автомобиля затрат по эвакуации и хранению транспортного средства.