ИЗВЕЩЕНИЕ об официальном опубликовании нормативного правового акта

Администрация городского округа Иваново информирует о принятии  нормативного правового акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости - Приказа Департамента управления имуществом Ивановской области от 15.11.2023 №86 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Ивановской области».

Официальное опубликование (обнародование) Приказа состоялось  в информационно-телекоммуникационной сети интернет на сайте «Ивановская Газета» от 21.11. 2023 № 47 (6536).

Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародования (официального опубликования).

Заявление об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, может быть подано в течение пяти лет со дня внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о кадастровой стоимости объекта.

Порядок рассмотрения обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, определен статьей 21 Федерального закона «О государственной кадастровой оценке». Административный регламент по предоставлению ГБУ ИО «Центр кадастровой оценки» государственной услуги «Рассмотрение заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости». утвержден приказом Департамента управления имуществом Ивановской области от 21.04.2020 г. № 51-к, размещен в информационных правовых системах «Гарант» и «Консультант», а также на официальном сайте ГБУ ИО «Центр кадастровой оценки» (https//cko37.ru) в разделе «Кадастровая оценка/Услуги».