О проведении ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения по улице 1-я Водопроводная

АО «Водоканал» сообщает о проведении 30 ноября 2023 года с 09:00 до 22:00 ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения (водопровод d=900 мм вблизи дома № 2А по ул. 1-я Водопроводная).

Проводимые мероприятия приведут к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Революционная дома № 41А, 43А, ул. Водонапорная дома №32, 35, ул. 1-я Водопроводная дом № 2А, а так же к изменению гидравлического режима, снижению давления: в октябрьском районе города, центральной части города ограниченной улицами: ул. Громобоя, пр. Ленина, 10 Августа, ул. Пролетарская, ул. Сакко, ул. Марии Рябининой, ул. Наумова, пр. Шереметьевский, ул. Сарментовой, ул. Шошина, район Рабочего поселка и Мебельного комбината.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 2.

Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.