ВНИМАНИЕ! Сообщение о сносе самовольной постройки, расположенной по адресу: город Иваново, улица Попова.

В соответствии с пунктом 4 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 19 части 3 статьи 44, пунктом 25 части 2 статьи 49 Устава города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 16.10.2019 № 1575 «Об утверждении Порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации города Иванова при осуществлении сноса самовольных построек или приведения их
в соответствие с установленными требованиями на территории города Иванова», Администрацией города Иванова издано постановление от 23.11.2023 № 2371 «О сносе самовольной постройки, расположенной по адресу: город Иваново, улица Попова».

Лицу, создавшему самовольную постройку – остов кирпичного строения необходимо обеспечить снос самовольной постройки в срок до 24.02.2024.

В случае неисполнения решения о сносе самовольной постройки
в установленный срок, снос указанной самовольной постройки будет осуществлен Администрацией города Иванова.

По вопросам, связанным со сносом самовольной постройки, заинтересованные лица могут обращаться в отдел сноса самовольных построек и судебной практики управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова по адресу: 153000, город Иваново, площадь Революции, дом 6, кабинет 623, телефон: 8(4932)59-45-90, e-mail: uags@ivgoradm.ru, сайт: https://ivanovo.gosuslugi.ru/.