О временном ограничении движения транспорта

В связи с проведением на территории города массовых мероприятий, связанных со съемками многосерийного фильма, планируется ограничение движения и парковки транспортных средств 12, 13 и 16 ноября. Согласно постановлению Администрации города Иванова, ограничения затронут:

12 ноября с 07.00 до 13.00 движение транспорта на парковке у главного входа в парк им. В.Я. Степанова и на улице Динамовской;

13 ноября с 07.00 до 13.00 движение транспорта по улице Октябрьской (на участке от проспекта Ленина до дома № 14 по улице Октябрьской и на пересечении улицы Октябрьской с переулком Пограничным);

16 ноября с 07.00 до 13.00 движение транспорта по Привокзальной площади железнодорожного вокзала (включая парковку), г. Иваново, площадь Вокзальная, дом 3.

Водителям транспортных средств рекомендовано выбирать маршруты движения с учетом возможных затруднений при проезде через указанные участки улично-дорожной сети.