О проведении ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения

АО «Водоканал» сообщает о проведении 18 октября 2023 года с 08.00 до 20.00 ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения (водопровод d=200 мм) вблизи дома № 14 по ул. Багаева.

Проводимые мероприятия приведут к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения  по следующим адресам: ул. Багаева дома № 22/22, 24, 26, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 36/7, 37, 39, 53/9, 57, ул. Красной Армии дома № 20, 20А, ул. Большая Воробьевская дома № 7, 11А, а так же изменению гидравлического режима, снижению давления в районе города, ограниченном улицами: ул. Зеленая, ул. Почтовая, ул. Театральная, ул. Красной Армии, ул. Варенцовой, ул. Станко, ул. Багаева, ул. Богдана Хмельницкого.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 93-01-01 добавочный 2.

Жителям указанных районов рекомендуется обеспечить запас питьевой воды,  кипятить воду перед употреблением.