О необходимости приведения собственником здание по адресу ул. Рыбинская, д. 75 в надлежащее состояние

Согласно сведениям об оформленных правах на земельный участок с кадастровым номером 37:24:030123:14 площадью 661 кв.м с видом разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство, на котором расположено здание (жилой дом) с кадастровым номером 37:24:030123:26 площадью 40,6 кв.м по адресу: город Иваново, улица Рыбинская, дом 75, в Едином государственном реестре недвижимости и Ивановском городском комитете по управлению имуществом отсутствуют.

Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Согласно сведениям Приуральского филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по состоянию на 01.02.1998г. жилой дом по адресу: город Иваново, улица Рыбинская, дом 75 зарегистрирован за физическим лицом на основании договора дарения от 03.02.1976 № 3-206.

По состоянию на сегодняшний день дом имеет повреждения от пожара, кровля частично обрушилась, дверные и оконные проемы выбиты, доступ посторонних лиц не ограничен.

Сообщаем собственнику здания о необходимости приведения объекта по адресу ул. Рыбинская, д. 75 , Иваново в надлежащее состояние, а также о необходимости оповещения Администрации города Иванова о дальнейших принимаемых мерах.