О дистанционном обучении (повышении квалификации) по теме: «Финансовая деятельность в учреждениях культуры»

Институт экономики, управления и социальных отношений 17 - 20 октября 2023 года проводит дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме: «Финансовая деятельность в учреждениях культуры».

В ходе обучения участники узнают все последние изменения, внесенные в законодательную базу в сфере культуры, в т.ч. посл.ред. от 13.05.2022 ПП РФ от 15.04.2014 N 317, ПП РФ N 521 в ред. от 21.05.2022 и другие; получат комплексные знания об эффективной организации платных услуг в учреждениях культуры, в том числе в условиях внештатной ситуации. Будут рассмотрены новые требования к работам касс, применение нулевой ставки по налогу на прибыль для учреждений культуры, а также упрощенная форма формирования и предоставления отчетности. Эксперты дадут практические рекомендации по привлечению дополнительных источников дохода, составлению плана ФХД и прохождению финансовых проверок.

В качестве экспертов в дистанционном обучении примут участие профессор, директор департамента «Образование» Агентства консультаций и деловой информации «Финансы и право», аттестованный аудитор; эксперт по управлению бизнес-системами с 27-летним опытом управленческого консультирования; эксперт в области гражданско-правовых дисциплин, предпринимательского, коммерческого, налогового, исполнительного производства, правового регулирования маркетинговой деятельности в Академии труда и социальных отношений, Международном юридическом институте при Минюсте России с опытом работы более 15 лет в профессии.

Для обучения в формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры.

Обязательную предварительную регистрацию на обучение можно оформить по телефону +7 (965) 164-63-05 или электронной почте goryainova@seminar-inform.ru.