Внимание: брошенные автомобили

Внимание: брошенные автомобили.

В районе д. 9 по ул. Маяковского г. Иваново обнаружен автомобиль марки ВАЗ 2104 без государственного регистрационного (далее - гос/рег) знака, также в районе д.3 микрорайона ТЭЦ-3 г. Иваново обнаружен автомобиль марки Шкода Фабия без гос/рег знака.

Управление благоустройства Администрации города Иванова предписывает владельцам 2-х транспортных средств:

В течение трех дней со дня опубликования в газете «Рабочий край» и на официальном сайте Администрации города Иванова правообладателям автомобилей марки ВАЗ 2104 и Шкода Фабия эвакуировать автомобили, которые расположены на городской территории по указанным адресам. В случае невыполнения данного требования, автомобиль будет эвакуирован в принудительном порядке.

В соответствии с п. 10.4 Порядка организации работы по выявлению и эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории города Иванова, возврат брошенного транспортного средства будет производиться при условии возмещения владельцем автомобиля затрат по эвакуации и хранению транспортного средства.