О работах на сетях холодного водоснабжения на улице Колотилова

О работах на сетях холодного водоснабжения на улице Колотилова.

АО «Водоканал» сообщает о проведении 06 октября 2023 года с 09:00 до 22:00 ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения (водопровод d=400 мм вблизи дома № 51 по ул. Колотилова).

Проводимые мероприятия приведут к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Колотилова дома №48, 51, 53А, 62, ул. Пролетарская дома №44, 44А, 46, пер. Коммунальный дом №15, ул. Суворова дом № 9А, а так же изменению гидравлического режима, снижению давления в районе города, ограниченном улицами: ул. Сакко, ул. Марии Рябининой, ул. Наумова, пр. Шереметевский, ул. Карла Маркса, пр. Ленина, ул. Крутицкая, ул. Арсения.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 21-04.

Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.