О проведении опроса по удовлетворенности качеством обслуживания пассажирским транспортом общего пользования

Департамент дорожного строительства и транспорта Ивановской области информирует о проведении ежеквартального социологического опроса по расчету показателя удовлетворенности качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях. Опрос проводится до 29 сентября на официальном сайте национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Пройти опрос >>>