О необходимости приведения здания по адресу: г. Иваново, ул. Рыбинская д. 75 в надлежащее состояние

В целях соблюдения действующего законодательства Администрация города Иванова обращается к собственнику жилого дома по адресу г. Иваново, ул. Рыбинская д. 75 с требованием привести здание в надлежащее состояние. В соответствии со статьей 210 Гражданского кодекса Российской Федерации, собственник несет бремя содержание, принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Собственнику жилого дома по адресу: г. Иваново, ул. Рыбинская д.75 необходимо в кратчайшие сроки с момента получения уведомления (информации), привести объект недвижимости в надлежащее состояние и лично обратиться в Администрацию города Иванова (тел. 59-47-83).

В случае не принятия мер, Администрация города Иванова имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении собственника принять меры в судебном порядке.