Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (теплосеть от т/к А-3 до т/к А-3.06, адрес: г. Иваново, по ул. Лакина)

СООБЩЕНИЕ

О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ

ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Администрация города Иванова в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о рассмотрении ходатайства ПАО «Т Плюс» об установлении публичного сервитута в отношении частей земельных участков с кадастровыми номерами 37:24:000000:40, 37:24:010154:15, 37:24:010154:12 в целях эксплуатации тепловой сети, необходимой для организации теплоснабжения населения (теплосеть от т/к А-3 до т/к А-3.06, адрес: г. Иваново, по ул. Лакина).

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, кабинет 624, в будние дни с 9.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 13.00, телефон 8 (4932) 59-45-91.

Прием заявлений правообладателей земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложенными копиями документов, подтверждающих эти права (обременения прав), осуществляются управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова до 19 июля 2024 года; адрес электронной почты uags@ivgoradm.ru.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута опубликовано в газете «Рабочий край» и размещено на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет: https://ivanovo.gosuslugi.ru/ .