О намерении предоставить муниципальную преференцию СМСП

В Администрацию города Иванова за получением муниципальной преференции обратилась организация, являющаяся субъектом малого и среднего предпринимательства (далее СМСП).

Администрация города Иванова, руководствуясь постановлением Администрации города Иванова от 10.04.2014 № 745 «Об утверждении порядка оказания имущественной поддержки в рамках реализации муниципальной программы города Иванова «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове», намерена предоставить муниципальную преференцию СМСП путем передачи в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений общей площадью 206,7 кв.м, расположенных по адресу: город Иваново, площадь Революции, дом 6, и движимого имущества, для использования под общественное питание сроком на 5 лет.

При отсутствии иных обращений на передачу в безвозмездное пользование вышеуказанного имущества в течение 10 дней со дня опубликования данного сообщения муниципальная преференция будет оказана заявителю.