Сообщение о возможности предоставления земельного участка по адресу: город Иваново, переулок 6-й Коноховский, для индивидуального жилищного строительства

Администрация города Иванова сообщает о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов кадастрового квартала 37:24:020685, с условным номером :ЗУ2, ориентировочной площадью 720 кв.м, расположенного по адресу: город Иваново, переулок 6-й Коноховский, для индивидуального жилищного строительства.

Земельный участок с условным номером :ЗУ2 входит в границы территории, в отношении которой постановлением Администрации города Иванова от 04.03.2015 № 599 утверждена документация по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) города Иванова, ограниченной улицей Минской, городской чертой, переулком 5-м Коноховским, улицей 2-й Парковской (в редакции постановления Администрации города Иванова от 02.12.2020 № 1374) (далее – Документация). С Документацией можно ознакомиться на официальном сайте города Иванова в сети Интернет (https://ivanovo.gosuslugi.ru) (https://ivgoradm.ru/uags/project/PPT_utv_14.htm).

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, либо аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления в письменной форме на бумажном носителе о предоставлении указанного земельного участка могут направляться по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 105. Срок приема заявлений до 22.07.2024.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 620, по предварительной записи по телефону: 8 (4932) 59-45-87.