О работах на сетях холодного водоснабжения на улице Апрельская

АО «Водоканал» сообщает о проведении 13 июня 2024 года с 09:00 до 21:00 ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения по адресу: г. Иваново ул. Апрельская у д.16 на водоводе Д500.

Проводимые мероприятия приведут к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Генерала Горбатова дом №23, ул. Апрельская дома №13, 16, 18, 20, а так же к изменению гидравлического режима, снижению давления в период с 13 июня 2024 по 19 июня 2024 года в районе города, ограниченном улицами: ул. Генерала Горбатова, ул. Витебская, ул. 7-я Минеевская, ул. Фрунзе, ул. Люлина, ул. Полка Нормандия-Неман, ул. Коллективная, ул. Солнечная, ул. 7-я Завокзальная, ул. Шувандиной, ул. Продольная, ул. Свободы.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 2.

Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.