О проведении online-опроса по обеспечению пожарной безопасности объектов

Ассоциация «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» проводит анонимный online-опрос с целью сбора объективных данных по проблемным вопросам и «острым углам», возникающим у организаций при выполнении работ по обеспечению пожарной безопасности объектов защиты и взаимодействии с надзорными органами.
Полученная в результате опроса информация поспособствует выстраиванию единых подходов в вопросах обеспечения пожарной безопасности объектов защиты у надзорных органов и организаций, выполняющих работы на объектах.
По результатам опроса планируется проведение ряда рабочих встреч с представителями МЧС России, результаты которых лягут в основу соответствующих методических рекомендаций.
Принять участие в опросе путем заполнения электронной формы на сайте Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности.