ВНИМАНИЕ! Эвакуация брошенного транспорта

На городской территории города Иваново обнаружены транспортные средства без государственных регистрационных знаков марки ВАЗ 2108 между д. 36 и д. 35А по ул. 1-я Полевая, марки ВАЗ 2104 у д. 8 по  ул. Жарова (перед входом в магазин «Магнит» со стороны ул. Зверева).

Управление благоустройства Администрации города Иванова предписывает владельцам двух транспортных средств:

В течение трех дней со дня опубликования в газете «Рабочий край» и на официальном сайте Администрации города Иванова правообладателям транспортных средств марки ВАЗ 2108, марки ВАЗ 2104 эвакуировать свои транспортные средства. В случае невыполнения данного требования, автомобили будут эвакуированы подрядной организацией в принудительном порядке.

В соответствии с пунктом 10.4 Порядка организации работы по выявлению и эвакуации брошенного и разукомплектованного транспорта на территории города Иванова, возврат брошенного транспортного средства будет производиться при условии возмещения владельцем автомобиля затрат по эвакуации и хранению транспортного средства.