Об организации и обеспечении установленного теплового режима объектов военных городков

В целях обеспечения качественного прохождения отопительного сезона на объектах военной и социальной инфраструктуры города Иваново и Ивановской области, находящихся в зоне ответственности жилищно-коммунальной службы № 19 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу, руководством жилищно-коммунальной службы особое внимание уделяется организации и обеспечению установленного теплового режима объектов военных городков, а также формированию запасов твердого и жидкого котельного топлива.

Успешное прохождение отопительного периода зависит от бесперебойного снабжения и поддержания необходимого запаса топлива  на всех объектах теплоснабжения жилищно-коммунальной службы.

Для обеспечения теплогенерирующих объектов необходимым запасом топлива, действует схема централизованного завоза топлива. На 2023-2024 годы  были заключены контракты на централизованную поставку всех видов топлива, использующегося на котельных жилищно-коммунальной службы, что составляет более 1000 тонн мазута и 5000 тонн угля.