Внимание: изменение организации дорожного движения на проспектах Строителей, Текстильщиков, улицах Огнеборцев, Шубиных и Любимова

С 1 февраля 2024 года планируется изменение организации дорожного движения на проспектах Строителей, Текстильщиков, улицах Огнеборцев, Шубиных, Любимова, в части установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», 3.30 «Стоянка запрещена по чётным числам месяца».

Мероприятие выполняется в целях обеспечения безопасности дорожного движения - для исключения мест совершения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на стоящее (припаркованное) транспортное средство, обеспечение бесперебойной работы спецтехники коммунальных служб осуществляющих уборку улиц города Иванова.