Об утверждении обвинительное заключение по обвинению 22-летнего гражданина Республики Таджикистан

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего гражданина Республики Таджикистан, обвиняемого в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 3, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, - покушение на незаконный сбыт наркотических средств.

Преступная деятельность по незаконному сбыту наркотических средств указанного гражданина Республики Таджикистан была пресечена сотрудниками УНК УМВД России по Ивановской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.