В Иванове идет подключение к теплу объектов соцсферы

В Иванове идет подключение к теплу объектов соцсферы.

По состоянию на 17:00 2 октября тепло подается в 120 детских садов, что составляет 83 % от общего количества муниципальных дошкольный учреждений. К отоплению подключена 41 школа, что соответствует 82% от числа средних общеобразовательных учреждений.

Кроме того, включены 14 лечебных учреждений, что составляет 37% от общего количества больниц, расположенных на территории города Иванова.

Работы продолжаются. Пуск тепла в объекты соцсферы производится в соответствии с техническими возможностями.

Жалоб на процесс подачи тепловой энергии от управления образования Администрации города Иванова и Департамента здравоохранения Ивановской области не поступало.

Напомним, что в соответствии с постановлением Администрации города Иванова «О начале отопительного сезона 2024-2025 годов», в областном центре с 1 октября началась подача тепла в учреждения социальной сферы. Начало отопительного сезона в жилых домах запланировано на 7 октября.