К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в ЦКиО стартовал конкурс видео презентаций.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.К участию приглашаются ученики общеобразовательных учреждений города Иванова и Ивановской области, в возрасте от 7 лет и старше.

Как рассказали организаторы, конкурс проходит в заочном формате (онлайн). Участникам проекта необходимо подготовить свои видео презентации с рассказом о героях своей семьи – участниках сражений или тружениках тыла. В видеоряде допустимо использование архивных документов и фотографий. Также в видео презентации возможно исполнение творческих номеров и музыкальное сопровождение. Хронометраж видеоролика не должен превышать 10 минут.

Заявки с презентацией и согласием на обработку персональных данных принимаются на электронную почту ckio.art@bk.ru с 19 сентября по 16 октября 2024 года. Отметим, участие в конкурсе - бесплатное.

Всем конкурсантам будут подготовлены электронные дипломы участника проекта. А лучшие конкурсные работы будут представлены в большой героико-патриотической программе на сцене Центра культуры и отдыха г. Иванова и продемонстрированы в эфирах телепрограмм ивановских сми.

Подробности в Положении.