Активисты движения "Первых" к Дню города Иванова в подарок жителям нарисовали космический мурал.

В преддверии празднования 153-летия образования города Иванова ребята из Движения Первых создали патриотическое граффити. Огромная уличная картина появилось на прошлой неделе на стене детского парка на улице Комсомольской.

Напомним, в рамках «Классной встречи» с мэром города Иванова Александром Шаботинским, которая прошла в День молодежи, у ребят появилась идея создать стену с символикой движения "Первых". Инициатива была поддержана, и Первые приступили к созданию своего подарка.

Работали подростки с 5 до 8 августа. Вооружившись шпателями ребята полностью очистили кирпичную стену от старого рисунка, сделали разметку, а затем нанесли рисунок.

Добавим, помощь в создании рисунка Первым оказал ивановский граффити-художник Алексей Молотов. Настенная картина выполнена в космической стилистике и содержит изображение символики Движения Первых.

Приглашаем всех желающих в детский парк полюбоваться уличной картиной и сделать красивые фотографии!