Открыт набор в группу инклюзивной хореографии городского ЦКиО

Открыт набор в группу инклюзивной хореографии городского ЦКиО.

На занятия по хореографии приглашаются люди с ОВЗ и танцующие волонтеры.

Как рассказали в городском Центре культуры и отдыха, инклюзивная творческая лаборатория - это место, где каждый сможет найти себя: "Погружайтесь в мир ритма, эмоций, творчества , откройте для себя новые стороны личности своего ребенка и насладитесь процессом обучения вместе с командой профессионалов".

Наши занятия помогут:
- развить талант вашего ребенка
- придадут уверенность в себе
- помогут научиться мыслить творчески и креативно
- это еще одна возможность провести время с пользой.

Набор осуществляется по возрастному критерию в две группы: 7 - 16 и 17 - 25 лет.

Чтобы записаться в коллектив необходимо присылать на электронную почту unickalnye@yandex.ru заполненную заявку и Согласие на обработку персональных данных.