Познавательное мероприятие о соблюдении правил дорожного движения состоялось в ТОС «Некрасовский»

Познавательное мероприятие  о соблюдении правил дорожного движения состоялось в ТОС «Некрасовский».

В преддверии нового учебного года, в ТОС «Некрасовский» приезжали представители Госавтоинспекции с передвижным комплексом «Лаборатория безопасности», инспекторы ПДН, Ивановского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Детей и подростков познакомили с правилами дорожного движения, оказанием доврачебной помощи. Родители получили консультации. Было очень познавательно и интересно.