ТОС «Лесное» отпраздновал свое 19-летие

ТОС «Лесное» отпраздновал свое 19-летие.

ТОС «Лесное»  отпраздновал свое 19-летие. Для жителей микрорайона была организована праздничная программа: концерт с участием цирковой студии «Арлекино», анимационная программа для детей, научное шоу профессора Николя «Жидкий азот», выставка оружия и показательные выступления военнослужащих, надувной батут, торговля сувенирами, украшениями. Праздник получился ярким и запоминающимся. Гости праздника и жители микрорайона остались в восторге и отличном настроении!