Выездная встреча председателей ТОС и старост сельских населенных пунктов Ивановской области.

16 августа 2024 г. состоялась выездная встреча председателей ТОС и старост сельских населенных пунктов Ивановской области. Инициативная группа посетила объекты благоустройства села Центральный Колобовского городского поселения Шуйского муниципального района.

В ходе встречи участники познакомились с практиками вовлечения инициативных граждан в решение вопросов местного значения Шуйского муниципального района, реализации инициативных проектов, организации помощи участникам СВО, деятельностью ТОСа «Боняково».  Организатором выездной встречи выступила Ассоциация "Совет муниципальных образований Ивановской области".